ВклОбычная версия сайтаШрифт: AAAЦвет: ЦЦЦЦДополнительно

Графика:Включить изображенияВыключить изображенияВключить видеоВыключить видео

Интервал:ОдинарныйПолуторныйДвойной

Разрядка:СтандартныйСреднийБольшой

Гарнитура:Без засечекС засечками

В вашем браузере отключен javascript!

Работа сайта будет осуществляться с ошибками.

 

Ваш браузер устарел, поэтому сайт может работать некорректно.

Обновите браузер до последней версии:

 
 
Версия для слабовидящих

Новости

26.10.18

У добрых дел нет границ

Нотариус Кемеровского нотариального округа Марина Абзалова приняла участие в работе "круглого стола", посвящённого пятилетию создания Благотворительного фонда "Счастье детям". 

Основной темой для обсуждения стал вопрос: «Помогать или не помогать? Обратная сторона благотворительности». Участники мероприятия, а это — представители некомменческих организаций, общественных организаций, бизнес-сообщества обсудили, нужно ли заниматься благотворительностью и как это делать правильно, как отличить надёжный фонд от ненадёжного и является ли благотворительность для организации любой формы необходимостью. 

Фонд разрабатывает и реализует благотворительные программы, направленные на духовное, физическое и культурное развитие детей. Среди них — проект «Площадки радости», участие в котором приняли нотариусы нескольких регионов России: в сентябре этого года одна из детских спортивно-ировых площадок была установлена в поселке Трещинский Топкинского района.

По итогам активного обсуждения участники круглого стола сформулировали признаки надёжного благотворительного фонда и наметили пути дальнейшего развития благотворительности в Кузбассе.