ВклОбычная версия сайтаШрифт: AAAЦвет: ЦЦЦЦДополнительно

Графика:Включить изображенияВыключить изображенияВключить видеоВыключить видео

Интервал:ОдинарныйПолуторныйДвойной

Разрядка:СтандартныйСреднийБольшой

Гарнитура:Без засечекС засечками

В вашем браузере отключен javascript!

Работа сайта будет осуществляться с ошибками.

 

Ваш браузер устарел, поэтому сайт может работать некорректно.

Обновите браузер до последней версии:

 
 
Версия для слабовидящих

Новости

14.09.22

Правовая помощь каждому

С 20 по 22 сентября 2022 г. нотариальное сообщество Кемеровской области-Кузбасса с участием представителей Управления Минюста России по Кемеровской области-Кузбассу проводит «Правовой автопробег» по населенным пунктам региона. Мероприятие приурочено к 220-летию Минюста России.

Нотариусы, специалисты Управления и сотрудники Нотариальной палаты окажут правовую консультативную помощь по правовым вопросам всем желающим. Консультации бесплатные: основная цель автопробега – помочь гражданам разобраться в своих правах.

Консультационные пункты будут организованы в местных библиотеках сел Терентьевское, Бурлаки, Сосновка, Калачево, Елыкаево, Ягуново, Красное, Старопестерево, Мохово, Ясная Поляна, поселков Зеленогорский, Ижморский, Ясногорский, Чистогорский.

Как предусмотреть все правовые последствия при покупке квартиры с использованием материнского капитала и оформить на нее документы; как заключить соглашение об уплате алиментов или соглашение о разделе имущества между бывшими супругами; что такое договор дарения; почему в ряде случаев необходимо согласие родителей на представление интересов несовершеннолетних; с чего начать оформление наследства – ответы на эти и многие другие вопросы вы сможете получить непосредственно от специалистов.