ВклОбычная версия сайтаШрифт: AAAЦвет: ЦЦЦЦДополнительно

Графика:Включить изображенияВыключить изображенияВключить видеоВыключить видео

Интервал:ОдинарныйПолуторныйДвойной

Разрядка:СтандартныйСреднийБольшой

Гарнитура:Без засечекС засечками

В вашем браузере отключен javascript!

Работа сайта будет осуществляться с ошибками.

 

Ваш браузер устарел, поэтому сайт может работать некорректно.

Обновите браузер до последней версии:

 
 
Версия для слабовидящих

Новости

20.11.19

День правовой помощи детям проходит в Кузбассе

Сегодня, 20 ноября 2019 года, в России повсеместно проходит День правовой помощи детям. Нотариусы Кемеровской области во всех городах и районах региона проводят Уроки правового воспитания для детей и подростков. 

Кроме этого консультационные приёмы, посвящённые защите прав и интересов несовершеннолетних проводятся в нотариальнх конторах, общественных приёмных администраций муниципальных образований, социальных учреждениях. Также в  Кемерово с 15.00. до 18.00. можно задать вопросы нотариусу в Кемеровской областной научной библиотеке им. В.Д.Фёдорова.

 

Так, нотариус Гурьевского нотариального округа Маргарита Энверовна Гольдшмидт провела Урок правовой грамотности для воспитанников МКУ "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" Гурьевского района в посёлке Урск; и приняла активное участие в акции, организованной совместно с правоохранительными органами для школьников Гурьевского района. 
 
О том, что такое брачный договор, и для чего он нужен, ученикам Юргинской школы №11 расказала нотариус Юлия Викторовна Чут.